В Калининградской области за прошедшие сутки выявили 195 новых случаев коронавируса. Об этом kaskad.tv сообщили в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом в пятницу, 29 января.
15 января 2021 года глава региона Антон Алиханов принял участие в международной научно-практической конференции «Гайдаровский форум» Он выступил в экспертной дискуссии «Как университету стать точкой роста региона».
За прошедшие сутки в Калининградской области выявлено 197 новых случаев коронавируса. Об этом в пятницу, 8 января 2021 года, сообщили в региональном оперативном штабе по контролю за распространением инфекции.
В Калининградской области за сутки подтверждено 185 новых случаев COVID-19. Об этом во вторник, 24 ноября 2020 года, сообщили в Информационном центре мониторинга распространения инфекции.
Министерство науки и образования переводит российских студентов на дистанционное обучение до 6 февраля 2021 года. Об этом, 11 ноября, пишет ТАСС, ссылаясь на приказ министерства.
По сообщению оперативного штаба по контролю за инфекцией в субботу, 7 ноября, в Калининградской области за минувшие сутки коронавирусной инфекцией заразились 124 человека.