За прошедшие сутки общее число случаев заболевания коронавирусом в Казахстане возросло на 1730 и достигло 416 442. Об этом информирует Министерство здравоохранения Казахстана.
В Санкт-Петербурге скоропостижно скончался актер Александр Лесков, который снимался в сериалах «Улицы разбитых фонарей» и «Спецназ», а также играл в театрах. Ему было 73 года, пишет «Московский комсомолец».
Вертолет Ми-8 Росгвардии, совершавший учебно-тренировочный полет в Ленинградской области, разбился вечером 24 июня. Появилось видео, в котором видны последствия крушения.
Актера Анатолия Хропова избили перед спектаклем в центре Москвы, сообщает телеканал РЕН. ТВ. По данным телеканала, незадолго до начала выступления Хропов внезапно перестал выходить на связь с приятелем.
В СК России заявили о том, что военные следователи возбудили уголовное дело после крушения вертолета Ми-8 в Ленинградской области. Об этом сообщает ТАСС.
На участках семи автомагистралей региона пройдут ремонтные работы дорожного полотна в пятницу, 25 июня. Публикуем список участков, где движение будет ограничено.
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что ухудшением ситуации с коронавирусом в городе увеличилась продолжительность госпитализации граждан.
Уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов поддерживает обязательную вакцинацию от COVID-19 работников заведений общепита, которая началась в Москве.
В четверг, 24 июня, около девяти часов вечера в окрестностях деревни Корпикюля в Гатчинском районе Ленинградской области в 30 км к юго-западу от Санкт-Петербурга разбился вертолет Ми-8 авиационной эскадрильи Северо-Западного…
Губернатор Санкт-Петербурга назвал условия для введения жестких ограничений в городе из-за COVID-19 в эфире программы «Новый взгляд» на телеканале «78».